Design, Arti Decorative del XX secolo & Grafica Internazionale Grafica Internazionale
Wednesday 7 February 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Tristano di Robilant
(Londra 1964)
Lotto di tre acquaforti/acquatinte entro cartellina originale Ogni opera misura cm 30,5x40 ed è firmata e numerata "Tristano di Robilant 5/16". Timbro a secco dello stampatore