Design, Arti Decorative del XX secolo & Grafica Internazionale Grafica Internazionale
Wednesday 7 February 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Eugenio Carmi
(Genova 1920-Lugano 2016)
Senza titolo 1973 Serigrafia cm 70x50 - in cornice cm 77x57 Firma e numerazione "Carmi '73, 34/60"