Casa d'Aste Arcadia - Corso Vittorio Emanuele II 18, 00186 Roma
Design, Arti Decorative del XX secolo & Grafica Internazionale Grafica Internazionale
Wednesday 7 February 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Domenico Gnoli
(Roma 1933-New York 1970)
Indefrisable 1963-1982 Litografia cm 50x70 Sigla "Agne De Garrou Gnoli", numerazione 75/80. Timbro a secco Successione Domenico Gnoli. Timbro ed etichetta dello stampatore Il Torchio di Alatri