Casa d'Aste Arcadia - Corso Vittorio Emanuele II 18, 00186 Roma
Design, Arti Decorative del XX secolo & Grafica Internazionale Grafica Internazionale
Wednesday 7 February 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Franco Gentilini
(Faenza 1909-Roma 1981)
Senza titolo 1962 Acquaforte acquarellata cm 32x22 lastra Firma e data in lastra "Gentilini '62". Misure in cornice cm 52x42