Design, Arti Decorative del XX secolo & Grafica Internazionale Grafica Internazionale
Wednesday 7 February 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Orfeo Tamburi
(Jesi 1910-Parigi 1994)
Parigi Litografia cm 70x50 - in cornice cm 76x56 Firma e numerazione "Tamburi 100/100"