Casa d'Aste Arcadia - Corso Vittorio Emanuele II 18, 00186 Roma
Design, Arti Decorative del XX secolo & Grafica Internazionale Grafica Internazionale
Wednesday 7 February 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Emilio Greco
(Catania 1913-Roma 1995)
Ellisse 1971 acquaforte 70x100 cm - in cc 78x107 cm firma data e numerazione "Emilio Greco 1971 49/70"