Casa d'Aste Arcadia - Corso Vittorio Emanuele II 18, 00186 Roma
Design, Arti Decorative del XX secolo & Grafica Internazionale Design & Grafica
Tuesday 6 February 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Baj Enrico Milano 1924-Vergiate 2003 Mobile 1961 Litografia a colori cm 50x35 - in cornice cm 55x39
Firma e numerazione "Baj 41/75".

Baj, Catalogo generale delle stampe originali, electa, pag67 n. 83