Design, Arti Decorative del XX secolo & Grafica Internazionale Design & Grafica
Tuesday 6 February 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Bela Kondor Budapest 1931-Budapest 1972 A'Low Acquaforte/acquatinta cm 42,5x61 - in cornice cm 45x63 Firma, numerazione e titolo sul fronte, es. P.a.