Wednesday 31 January 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Giuseppe Pesa Polistena (RC) 1928 - 1982 Porto Calabrese
Giuseppe Pesa Polistena (RC) 1928 - 1982 Porto Calabrese Olio su tavola cm 17,5x28 firmato in basso a dx