Wednesday 31 January 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Pio Succi Nizza Monferrato (AT) 1929 - 2007 Natura morta con bottiglie
Pio Succi Nizza Monferrato (AT) 1929 - 2007 Natura morta con bottiglie Olio su tela cm 40x50 firmato in basso a dx datato 1966