Wednesday 31 January 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Gino Donaggio Chioggia (VE) 1920 - 1980 Veduta di Chioggia
Gino Donaggio Chioggia (VE) 1920 - 1980 Veduta di Chioggia Olio su tavola cm 40x51 firmato in basso a dx datato 1977