Wednesday 31 January 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Giuseppe Michele Scaglia Canale (CN) 1859 - Torino 1918 La ferma
Giuseppe Michele Scaglia Canale (CN) 1859 - Torino 1918 La ferma Olio su tavola cm 25x38 siglato in basso a dx