Wednesday 31 January 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
G. Carmignani Attivo nel nord Italia XIX/XX secolo Notte di Luna, Gressoney
G. Carmignani Attivo nel nord Italia XIX/XX secolo Notte di Luna, Gressoney Acquarello su cartoncino cm 27x33 firmato in basso a dx