Wednesday 31 January 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Leonardo Roda Racconigi 1868 - Torino 1933 Paesaggio
Leonardo Roda Racconigi 1868 - Torino 1933 Paesaggio Olio su tela cm 39x52 firmato in basso a dx