Asta 435 | GRAFICA MODERNA, FOTOGRAFIA E MULTIPLI D'AUTORE VI Tornata 442-527
Wednesday 24 January 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
ECHAURREN PABLO (n. 1951) - Artisti Mica Tristi.
ECHAURREN PABLO (n. 1951) Artisti Mica Tristi. 1998. Acquaforte. Cm 90,50 x 99,00. 8/10. Tiratura e firma in basso a matita. Dimensione lastra: 73.5x75 cm. Edizione totale: 10 esemplari. Lievi difetti.