Asta 435 | GRAFICA MODERNA, FOTOGRAFIA E MULTIPLI D'AUTORE III Tornata 177-265
Tuesday 23 January 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
GERONAZZO GIULIANA (XX SEC.) - La stagione nei segni zodiacali (cartella composta da n.4 grafiche). .
GERONAZZO GIULIANA (XX SEC.) La stagione nei segni zodiacali (cartella composta da n.4 grafiche). . Serigrafia (cartella completa). Cm 50,00 x 35,00. Cartella N.6,, tiratura in 150 copie. Titolo e firma stampate su ogni grafica in basso a sinistra. Lievi difetti.