Asta 435 | GRAFICA MODERNA, FOTOGRAFIA E MULTIPLI D'AUTORE III Tornata 177-265
Tuesday 23 January 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
FORGIOLI ATTILIO (n. 1933) - Senza titolo.
FORGIOLI ATTILIO (n. 1933) Senza titolo. 1972. Acquaforte. Cm 39,50 x 50,00. 25/25. Tiratura, firma e anno in basso a matita. Dimensione lastra:14.5x16 cm. Lievi difetti.