Asta 435 | GRAFICA MODERNA, FOTOGRAFIA E MULTIPLI D'AUTORE III Tornata 177-265
Tuesday 23 January 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
CARMI EUGENIO (1920 - 2016) - Senza titolo.
CARMI EUGENIO (1920 - 2016) Senza titolo. 1977. Acquaforte e acquatinta. Cm 34,50 x 33,50. P.a. Tiratura, firma e anno in basso a matita. Dimensione lastra: 26.5x30 cm. Difetti.