Asta 435 | GRAFICA MODERNA, FOTOGRAFIA E MULTIPLI D'AUTORE II Tornata 88-176
Tuesday 23 January 2024 hours 14:00 (UTC +01:00)
BENDINI VASCO (1922 - 2015) - Pietra tombale.
BENDINI VASCO (1922 - 2015) Pietra tombale. Acquaforte. Cm 50,00 x 70,00. VIII/XV. Tiratura, titolo, firma e anno in basso a matita. 1969/1971. Dimensione lastra: 25x25.5 cm. Lievi difetti. Cornice presente