Asta 435 | GRAFICA MODERNA, FOTOGRAFIA E MULTIPLI D'AUTORE II Tornata 88-176
Tuesday 23 January 2024 hours 14:00 (UTC +01:00)
CIARROCCHI ARNOLDO (1916 - 2004) - Rosa rosa.
CIARROCCHI ARNOLDO (1916 - 2004) Rosa rosa. Acquaforte. Cm 28,50 x 38,00. Prova di stampa. Tiratura, firma e titolo in basso a matita. Dimensione lastra: 24.3x15 cm. Difetti. Cornice presente