Asta N. 126 Bis - Design Seconda Sessione (608 - 809)
Tuesday 20 May 2014 hours 21:00 (UTC +01:00)
PONTI GIO
Scrivania da centro con struttura in legno di mogano e impiallacciatura in mogano, cassetti laccati.
Anni '50
cm 80x120x65