Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Militaria, medaglie e Ordini Cavallereschi Militaria, Medaglie e Ordini Cavallereschi
Tuesday 30 January 2024 hours 11:00 (UTC +01:00)

in ferro , alt 165 cm, base in legno, alt. 28 cm, antica e buona manifacture, difetti e mancanze