ASTA 4 - DIPINTI E OGGETTI D'ARTE XVII - XVIII - XIX - XX SECOLO UNICA SESSIONE
Friday 19 January 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Dipinto olio su tela raffigurante Scena partenza dei pescatori.
XIX secolo.
Dimension: 57x69 cm compreso cornice (difetti e mancanze), 49 x 29 cm interno cornice.