ASTA 4 - DIPINTI E OGGETTI D'ARTE XVII - XVIII - XIX - XX SECOLO UNICA SESSIONE
Friday 19 January 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Cornice italiana XIX secolo in foglia oro e grafitti.
Dimensioni esterne 50.5x58.5 cm interne: 33x41.5 cm
Difetti e mancanze