ASTA 4 - DIPINTI E OGGETTI D'ARTE XVII - XVIII - XIX - XX SECOLO UNICA SESSIONE
Friday 19 January 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
UNIDENTIFIED SIGNATURE
Dipinto tecnica mista su pannello, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Elegante donna con cappello.
Dimensioni: compreso cornice: 57x66 cm (difetti e mancanze)
interno cornice: 40x50 cm