LIBRI, MONOGRAFIE E CATALOGHI D'ARTE Sessione Unica
Thursday 25 January 2024 hours 21:00 (UTC +01:00)
L'ILLUSTRAZIONE ITALIANA
49 libretti della famosa serie settimanale de 'L'illustrazione Italiana' edita da Garzanti nella meta' dell XX sec.
cm 40x30 ognuno
lievi difetti