ASTA N. 27 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Tuesday 23 January 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
MIMMO GERMANA', "Ricordo", 1988
MIMMO GERMANA', "Ricordo", 1988, Olio su tela, Dim. 80x50, Al verso: firmata, Archivio Mimmo Germanà n. LOST88. Opera con cornice.