ANTIQUARIATO, VETRI, CERAMICHE, STAMPE E OGGETTI DA COLLEZIONE Sessione Unica
Monday 22 January 2024 hours 21:00 (UTC +01:00)
Anonimo
PAESAGGIO ROMANTICO
oleografia su cartoncino, cm 38x50
Francia, ultimo quarto XIX secolo
cornice coeva
L'opera presenta difetti, tracce di sporco, piccole rotture