Saturday 20 January 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Papa Bonifazio, scultura in terracotta, 19° secolo
Papa Bonifazio, scultura in terracotta, 19° secolo H cm 44, base cm 19x15 Titolata, firmata Salvia sul fronte alla base Titolata, firmata Salvia sul fronte alla base