Saturday 20 January 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
San Giuseppe e Bambino Gesù, in cornice a vassoio antica, nineteen° secolo
San Giuseppe e Bambino Gesù, in cornice a vassoio antica, nineteen° secolo H cm 47x38 - in cornice H 53x46 pittura su vetro Sicilia