Saturday 20 January 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Cornice dorata a mecca a vassoio con stampa raffigurante due sorelline, nineteen° secolo
Cornice dorata a mecca a vassoio con stampa raffigurante due sorelline, nineteen° secolo H cm 80x67 Stampa colorata su carta Sicilia, Periodo Impero.