Saturday 20 January 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Veduta di Piazza San Marco, Venezia, 18° secolo
Veduta di Piazza San Marco, Venezia, 18° secolo cm 70 x cm 100, in cornice cm 90 x cm 120 Olio su tela In splendida cornice.