Saturday 20 January 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Gesù con Giuda e Pietro arrestato nell'orto di Getsemani, 18° secolo
Gesù con Giuda e Pietro arrestato nell'orto di Getsemani, 18° secolo Cm (h) 22 x 17.5, in cornice cm 38 x 33 Olio su rame