Sant’Agostino - Corso Tassoni 56, 10144 Torino
Monday 19 May 2014 hours 21:00 (UTC +01:00)

MACCIOTTA GIOVANNI
Torino 1927 - 1993 Coassolo (TO)
"Ogygia"
50x40 tecnica mista su cartoncino
Opera firmata e intitolata in basso a destra
Già Galleria Davico, Torino (etichetta al retro)