ASTA N.29 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Thursday 18 January 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Silvio Loffredo, 'Gatto', 1974
Silvio Loffredo
'Gatto'
Anno 1974
Olio su cartone telato
Dimensioni: 15cm x 20cm
Certificazione: Firmato fronte e retro opera