ASTA N.29 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Thursday 18 January 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Sergio Scatizzi, 'Vaso di fiori', 1976
Sergio Scatizzi
'Vaso di fiori'
Anno 1976
Olio e tecnica mista su carta riportato su tela
Dimensioni: 50cm x 37cm
Certificazione: Firmato fronte e retro opera