ASTA N.29 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Thursday 18 January 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Hans Richter, 'Composizione', 1976
Hans Richter
'Composizione'
Anno 1976
Tecnica mista su carta
Dimensioni: 15cm x 22cm
Certificazione: Firmato datato e dedicato a Ettore Falchi su fronte opera