ASTA N.29 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Thursday 18 January 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Fabio Calvetti, 'Figura di schiena', 1997
Fabio Calvetti
'Figura di schiena'
Anno 1997
Olio e tecnica mista su tavola
Dimensioni: 39cm x 39cm
Certificazione: Firmato e datato fronte e retro opera