ASTA N.29 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Thursday 18 January 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Fabio Calvetti, 'Improvvisamente mi ricordo', 1993
Fabio Calvetti
'Improvvisamente mi ricordo'
Anno 1993
Olio su carta riportata su tela
Dimensioni: 41cm x 147cm
Certificazione: Firmato titolato e datato retro opera