Sant’Agostino - Corso Tassoni 56, 10144 Torino
Monday 19 May 2014 hours 21:00 (UTC +01:00)

RODA LEONARDO
Racconigi (CN) 1868 - 1933
"Inverno in montagna"
32,5x54,3 olio su tavola
Opera firmata in basso a destra
Archivio delle opere di Leonardo Roda MP/102/08LR
Già Galleria Fogliato, Torino
(etichetta al retro)