Grafiche del XX e XXI secolo (opere aggiudicate alla stima minima) Sessione unica
Thursday 18 January 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Riccardo Licata, Ofelte
Riccardo Licata, Ofelte
2001
litografia
cm 48,5x34
esemplare 25/75 in basso a sinistra
firma e data a matita in basso a destra
'Ofelte' in basso al centro
in basso a destra timbro a secco Tintoretto, Venezia