285 - Arte Asiatica & Tribale 285 - Arte Asiatica & Tribale
Thursday 18 January 2024 hours 11:00 (UTC +01:00)
RILIEVO IN GIADA VERDE 9 x 5 x 2
RILIEVO IN GIADA VERDE
Cina, XX secolo
Ha sua scatola.
9 x 5 x 2 cm
Provenienza: collezione privata italiana.