285 - Arte Asiatica & Tribale 285 - Arte Asiatica & Tribale
Thursday 18 January 2024 hours 11:00 (UTC +01:00)
TRE DIPINTI A INCHIOSTRO E COLORI SU SETA CON COMPOSIZIONI FLOREALI
Cina, inizio del XX secolo
Cornice in legno e vetro protettivo.
41 x 32 cm ognuno (inclusa cornice)
Provenienza: collezione privata italiana.