285 - Arte Asiatica & Tribale 285 - Arte Asiatica & Tribale
Thursday 18 January 2024 hours 11:00 (UTC +01:00)
CIOTTOLO IN GIADA VERDE CHIARO CON DRAGO
Cina, XX secolo
7,5 x 6 x 5 cm
Provenienza: collezione privata italiana.