285 - Arte Asiatica & Tribale 285 - Arte Asiatica & Tribale
Thursday 18 January 2024 hours 11:00 (UTC +01:00)
PLACCA CIRCOLARE IN GIADA VERDE CHIARO CON DRAGO
Cina, XX secolo
7 cm diametro
Provenienza: collezione privata italiana.