ASTA N° 6 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Wednesday 27 December 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
GIAN LUCA GALAVOTTI Attaccami la spina
GIAN LUCA GALAVOTTI
Attaccami la spina
Olio su tela
40x60 cm
2019
Firmata sul retro