Sant’Agostino - Corso Tassoni 56, 10144 Torino
Monday 19 May 2014 hours 15:00 (UTC +01:00)

GIUNNI PIERO
Villa Cortese (MI) 1912 - 2000 Bondone (TN) 2000
"Autunno"
14,5x25 olio su tavoletta
Opera firmata in basso al centro, intitolata e dedicata ad personam al retro in data gennaio 1984