Monday 19 May 2014 hours 15:00 (UTC +01:00)
PROCOPIO PINO
Guardavalle (CZ) 1954
"Lo sbarco dei Mille" 1989
60x80 olio su tela
Opera firmata in basso a destra
Autentica dell'artista su fotografia