Sant’Agostino - Corso Tassoni 56, 10144 Torino
Monday 19 May 2014 hours 15:00 (UTC +01:00)

BALANSINO GIOVANNI
Savigliano (CN) 1912 -1986 Busto Arsizio (VA)
"Fiori" 1967
50x20 olio su masonite
Opera firmata in basso al centro
e al retro con data e titolo
Autentica del figlio Giovanni Balansino su fotografia con n. di archivio A17/5020/05M/67