ASTA N.188 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Wednesday 3 January 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
GIULIO PAOLINI (1940) - Hernri Matisse: portrait d'homme, 1971
GIULIO PAOLINI (1940)
Hernri Matisse: portrait d'homme, 1971
Litografia
cm 57x48
Firma, titolo, datazione e numerazione (Esemplare 22/100) a matita al fronte
L'opera presenta fioriture diffuse